Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
27 августа 2021

Высокогорный «Звёздный Кэмп»

21 и 22 августа Курорт Газпром провел высокогорный «Звёздный Кэмп». Палаточный лагерь расположился на высоте 2256 метров над уровнем моря!


В выходные, 21 и 22 августа Курорт Газпром провел высокогорный «Звездный Кэмп». Палаточный лагерь расположился на высоте 2256 метров над уровнем моря!


Участники наблюдали за падающими звездами и полной луной, участвовали в мастер-классе по астрофотографии от @sergy_shaby. Туристскую теплую атмосферу создавал гитарист и певец из Санкт-Петербурга с очень обширной географией выступлений, например, в Балтийском море и пустыне, но в горах и на высоте 2256 метров он выступил впервые! До поздней ночи  космическое настроение поддерживал диджей.

 

В воскресенье утром для участников кэмпа была организована йога с @merysport, а для вновь прибывших гостей состоялся хайкинг по хребту Аибга до горы Седая. Это уже традиционный трехчасовой поход, организуемый Курортом Газпром от станции Альпика, включающий подъем и спуск на открытой панорамной канатной дороге по спецтарифу.

 

Походы идеальны для времяпрепровождения всей семьей, а также можно взять с собой четвероногого друга.

 

Кстати, в сентябре пройдет четыре похода выходного дня по склонам Лауры и хребту Аибга, следите за анонсами на сайте polyanaski.ru и в инстаграм Курорта, чтобы не пропустить мероприятия по специальным тарифам!

 

Если же вы любите самостоятельные пешие прогулки, можно уже сейчас и в любой день отправиться по тропе «Пихтовая» и склону Альпики за неповторимыми фотоисториями, панорамой гор и цветущими альпийскими лугами.


Благодарим за помощь в организации палаточного лагеря компанию «АльпИндустрия» @kp_alpindustria, за предоставленные подарочные сертификаты для участников кэмпа шоу Ильи Авербуха, прыжки с парашютом в Сочи @skydivesochi, Skypark Сочи, студию флоатинга FloatCosmo.



Посмотрите как это было прекрасно!



меню
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»