Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
24 декабря 2018

ВЕСЕЛЫЕ ПРАЗДНИКИ НА КУРОРТЕ "ГАЗПРОМ"

Все новогодние праздники с 25 декабря по 09 января – развлекательная программа: увлекательные квесты, веселые конкурсы и зажигательные вечеринки.


Приглашаем вас встретить Новый год и провести рождественские каникулы в атмосфере волшебной зимней сказки и активного отдыха на курорте "Газпром".
Все новогодние праздники с 25 декабря по 09 января – развлекательная программа: увлекательные квесты, веселые конкурсы и зажигательные вечеринки.
Участвуйте в играх, стартах и конкурсах – получайте яркие эмоции!

К Новому году курорт подготовил яркую шоу-программу в ресторанах с участием звезд мировой эстрады и роскошный праздничный ужин.
Афиша выступлений артистов в новогоднюю ночь

ЕЖЕДНЕВНО с 25 декабря по 9 января:


Развлекательный центр "Галактика"
С 12.00 до 14.00 на 1 этаже развлекательного центра новогодняя анимация с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Склон "Лаура"
С 10.00 до 16.00 на площади перед горным приютом «Псехако» Вас ждут розыгрыши призов, строительство снежной крепости и многое другое.


Афиша мероприятий



Приходите и участвуйте всей семьёй!

После активного отдыха на свежем воздухе отдохните в уютных кафе в стиле шале или ширм-барах. Ширм-бары с открытой террасой, как нельзя лучше подойдут для отдыха после головокружительных спусков или веселых конкурсов. Сочные шашлыки, горячий куриный бульон, плов или хот-дог  – в ширм-барах вы найдете блюда на любой вкус.

Дополнительная информация по телефону: +7 (862) 259 5595

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.