Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
19 марта 2020

Спортивная неделя на курорте "Газпром"

Утренние пробежки, массовые катания на беговых лыжах и мастер-классы по смешанным единоборствам для всех любителей активного отдыха! Открытые тренировки проведут Сергей Харитонов и Злата Чепурная. 

Спортивный боевой настрой - лучшая профилактика от уныния в непростые времена. А настроится на волну здоровых привычек поможет курорт "Газпром".


21-27 марта на территории горно-туристического центра пройдет неделя утренних пробежек. Горы, рассвет и активная команда - чем не повод встать и побежать? Возглавляют спортивный отряд чемпион мира по смешанным единоборствам и профессиональному кикбоксингу Сергей Харитонов и основатель социального проекта «Звёздный Десант», член Экспертного совета Комитета Государственно Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Злата Чепурная. Пробежки пройдут по набережным рек Ачипсе и Мзымта, сбор в 7:00 у развлекательного центра "Галактика".


Также 21 марта с 12:00 до 13:00 на территории лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" продут традиционные лыжные забеги. Вся информация и регистрация на открытую тренировку по ссылке.


И завершит спортивный марафон информация о бесплатных мастер-классах по смешанным единоборствам от профессионального кикбоксера Сергея Харитонова. 25 марта занятие пройдет на открытой площадке у открытого бассейна корпуса В "Гранд Отель Поляна". Открытые тренировки подойдут даже для новичков, поэтому не надо стесняться. Начало в 14:00, максимальное количество участников - 10 человек. 

Зарегистрироваться

меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»