Зима Лето
RU
EN
Зима Лето
Трассы
Горнолыжные трассы
Альпика
  • 4
  • 10
  • 5
  • 11
  • 12
Лаура
  • B1
  • B2
  • B3
  • B4
  • D1
  • H
  • H1
  • C1
  • E1
  • I1
  • F1
  • F2
  • F3
  • F4
  • F5
  • F6
  • F7
  • F8
  • G1
  • G2
  • G3
  • G4
  • G5
НСКД ЛАУРА / АЛЬПИКА 550 м.
ГОРНЫЙ ПРИЮТ ПСЕХАКО 1440 м.
ПИХТОВЫЙ 1660 м.
ПРИЮТ ВЕТРОВ 2256 м.
Канатные дороги
Канатные дороги
Альпика
  • K1
  • K2
  • K3
  • K4
  • K5
Лаура
  • A
  • A1
  • A2
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • F2
  • G
  • H
  • I
НСКД ЛАУРА / АЛЬПИКА 550 м.
ГОРНЫЙ ПРИЮТ ПСЕХАКО 1440 м.
ПИХТОВЫЙ 1660 м.
ПРИЮТ ВЕТРОВ 2256 м.
05.02.2020

Результаты взрослого открытого кубка ГТЦ ПАО «Газпром»


1 февраля 2020 года на склоне Лаура прошёл IV открытый взрослый Кубок ГТЦ ПАО «Газпром» по горным лыжам и сноуборду. За места на пьедестале боролись больше сотни райдеров: любители и профессионалы, мужчины и женщины старше 18 лет. Участники соревнований пытались как можно быстрее и техничнее скатиться по синей трассе Н1 длиной 460 м, и наиболее удачно это получилось у следующих спортсменов:
 

Горные лыжи

Любители

 

Мужчины

1 место – Орех Сергей, результат 00:35,76

2 место – Жога Павел, результат 00:35,91

3 место – Буряк Дмитрий, результат 00:36,27

 

Женщины

1 место – Тихоновская Александра, результат 00:39,39

2 место – Колегова Вера, результат 00:39,91

3 место – Зелянкова Яна, результат 00:41,23

 

Профессионалы

 

Мужчины

1 место – Ильин Роман, результат 00:31,31

2 место – Касаткин Алексей, результат 00:32,47

3 место – Тинькоф Марк, результат 00:32,86

 

Женщины

1 место – Зембицкая Татьяна, результат 00:34,33

2 место – Певцова Дарья, результат 00:35,58

3 место – Захарова Анастасия, результат 00:35,88 

Сноуборд

Любители

 

Мужчины

1 место – Денисов Дмитрий, результат 00:37,31

2 место – Мулахметов Артем, результат 00:39,94

3 место – Тимофеев Денис, результат 00:40,33

 

Женщины

1 место – Надыкто Маргарита, результат 00:44,04

2 место – Верзилина Марина, результат 00:44,09

3 место – Горбунова Мария, результат 00:45,20

 

 

Профессионалы

 

Мужчины

1 место – Надзей Семен, результат 00:34,30

2 место – Андриянов Филипп, результат 00:35,03

3 место – Савельев Кирилл, результат 00:35,76

 

Женщины

1 место – Колегова Вера, результат 00:36,13

2 место – Певцова Дарья, результат 00:40,61

3 место – Скуратова Екатерина, результат 00:40,63

 

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем всем участникам дальнейших спортивных побед!

 

Фотографии с соревнований можно посмотреть здесь.