Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
13 октября 2021

«Поляна 1389 Отель и Спа» признан лучшим горнолыжным отелем на премии GQ Travel Awards

По итогам престижной премии GQ Travel Awards 2021 высокогорный отель Курорта Газпром «Поляна 1389 Отель и Спа» стал победителем в номинации «Лучший горнолыжный отель».


По итогам престижной премии GQ Travel Awards 2021 высокогорный отель Курорта Газпром «Поляна 1389 Отель и Спа» стал победителем в номинации «Лучший горнолыжный отель».

 

«Ни для кого не секрет, что в этом году способность русских гостиниц мимикрировать под европейские востребована как никогда. Отель «Поляна 1389» расположен в столь удачном месте, что у постояльцев то и дело случаются внезапные флешбэки из поездок в Швейцарские или Баварские Альпы. За существование «Поляны 1389 Отель и Спа» мы должны сказать спасибо Играм 2014 года – тогда отель был частью олимпийского городка, и горнолыжный отдых тут олимпийского же уровня», – отмечается на сайте журнала.

 

Премия учреждена журналом GQ в 2018 году. Ее цель – популяризация путешествий как неотъемлемой части жизни современного человека и привлечение внимания к наиболее интересным направлениям и объектам туристской инфраструктуры. Лучшие страны, города, отели, вокзалы и аэропорты выбирают сами читатели GQ открытым голосованием на сайте журнала.

 

Гостиничный комплекс «Поляна 1389 Отель и Спа» – самый высокогорный четырехзвездночный отель Сочи, расположенный на высоте 1389 метров над уровнем моря. Его особенности - уникальное местоположение, близость к Кавказскому биосферному заповеднику, эко-стиль в сочетании с технологиями современного курорта, монобрендовый spa-центр THALGO с видовым бассейном под открытым небом.

Отель относится к типу ski-in/ski-out (прямой выход к горнолыжным трассам). Есть хранилище для лыж, а ближайший подъемник находится всего в пяти минутах ходьбы.

В 2019 году гостиничный комплекс вошел в пятерку лучших спа-отелей и горнолыжных отелей России по итогам ежегодной премии Russian Hospitality Awards. В 2020 году признан лучшим mice отелем в Национальной гостиничной премии.


Забронировать проживание в «Поляна 1389 Отель и Спа» гости могут на Polyana Shop. Доступные даты к бронированию с 25.10.2021.

 

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.