Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
04 марта 2020

Открытые тренировки с Владимиром Волошиным

7-9 марта - бесплатные утренние пробежки, массовые катания на беговых лыжах и плавание вместе с амбассадором Mercedes-Benz Vans Владимиром Волошиным. Пройдите онлайн регистрацию!


Проведите первые выходные весны активно! 7 и 8 марта в горно-туристическом центре «Газпром» состоятся традиционные спортивные мастер-классы. И в честь праздничного уикенда партнёр курорта Mercedes-Benz Vans приглашает на 4 открытых тренировки от известного триатлониста, сооснователя проекта IRONSTAR и амбассадора Mercedes-Benz Vans Владимира Волошина. 

Все тренировки рассчитаны на людей начального уровня подготовки и любителей. Всего подготовлено 3 вида бесплатных мастер-классов:


1) Утренняя пробежка с Владимиром Волошиным.

Маршрут тренировки: РЦ «Галактика» – набережная курорта «Роза Хутор». Старт 7-9 марта ежедневно в 7:00 от «Галактики» (ул. Ачипсинская, 12). Количество участников не ограничено.


2) Массовое катание на беговых лыжах с Владимиром Волошиным. 

Бесплатные тренировки пройдут 7 и 8 марта ежедневно в 10:00 на территории лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» (ул. Ачипсинская, д 8/12А). Обязательная онлайн-регистрация!

Для всех зарегистрированных участников в день мастер-класса действует специальный тариф на подъем по канатным дорогам – 350 рублей! Билет со скидкой вы можете приобрести в кассах №6 и №7 на нижней станции канатных дорог «Лаура» (ул. Ачипсинская, 6). При покупке не забудьте указать, что вы участвуете в мастер-классе по беговым лыжам, и предъявить паспорт (оригинал).

Арендовать оборудование можно на территории лыжно-биатлонного комплекса «Лаура». Прокат стоит 900 руб, при себе иметь документ удостоверяющий личность.

Количество мест ограничено. Максимальное число участников – 30 человек.


3) Плавание в открытом бассейне 50 м с Владимиром Волошиным. 

Бесплатные тренировки пройдут 7 и 8 марта ежедневно в 15:00 на территории «Гранд Отель Поляна», корпус С (ул. Ачипсинская, д 18). Обязательная онлайн-регистрация! 

Гости, проживающие в гостиничных комплексах «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа» могут бесплатно посетить мастер-класс на территории бассейна 50 м, взяв с собой ключ-карту от номера. Для остальных гостей действует специальный тариф на плавание в бассейне – 250 руб! Билет вы сможете приобрести у администратора бассейна. При покупке не забудьте указать, что вы участвуете в мастер-классе по плаванию, и предъявить паспорт (оригинал). 

Количество мест ограничено. Максимальное число участников – 10 человек.

Регистрация на открытые тренировки закрыта!


меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.