Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
14 января 2020

Международная художественная выставка «Анимализм»

Парад шедевров известных художников и скульпторов в развлекательном центре "Галактика".  
Международная художественная выставка «Анимализм»


На курорте «Газпром» продолжается знакомство с миром диких животных при помощи искусства. 17 января в конференц-зале развлекательного центра «Галактика» международная художественная выставка «Анимализм» начнет свою работу в полном объеме. Во время открытия зрителям расскажут о новых веяниях в искусстве, представят арт-работы и покажут эксклюзивный фильм о работе скульптора Марка Коре «Ледяной Медведь» («ICE BEAR»). Показ пройдет в закрытом режиме, вход по пригласительным билетам.

С 18 по 31 января выставка «Анимализм» будет доступна для всех желающих. Это экспозиция откроется на территории РЦ «Галактика» в рамках всероссийской выставки антиквариата и изобразительного искусства RAFAF.

Russian Antiques and Fine Arts Fair (RAFAF) – это парад шедевров известных художников и скульпторов, проводится в России с 2012 года. На первых трех выставках, которые прошли в Москве, были показаны произведения Лукаса Кранаха, Альбрехта Дюрера, Питера Брейгеля, Рембрандта, Франсиско Гойи, Огюста Родена, Огюста Ренуара, Амедео Модильяни, Пабло Пикассо, Карло Бугатти, Фернандо Ботеро, Сальвадора Дали.

В 2020 году на RAFAF творцы из США, Европы, Азии и России представят свое видение животных и птиц.

Главная сенсация выставки – работы из бронзы английского анималиста Марка Коре. Его скульптуры красуются на площадях городов Англии и находятся в самых знаменитых коллекциях мира, в том числе и у Королевы Великобритании! Марк Коре часто путешествует в поисках диких зверей и лепит скульптуры животных в натуральных условиях. Во время работы выставки «Анимализм» в РЦ «Галактика» пройдут показы фильма «Ледяной Медведь» («ICE BEAR») о жизни и творчестве скульптора.

Также зрители смогут увидеть 5 новых работ Хельмута Коллера с изображением леопарда, лошади, бизона, ягуара и тигра в контрастных тонах. Кроме того, на выставке будут представлены картины ветерана анимализма Мухадина Кишева и члена-корреспондента Российской Академии наук Сергея Цигаля.


Стоимость посещения:

·         взрослый билет – 500 руб

·         детский билет – 350 руб

 

Билеты можно приобрести на информационной стойке в РЦ «Галактика»

Режим работы выставки: с 10:00 до 21:00.

Адрес: РЦ «Галактика», конференц-зал, 2 этаж (ул. Ачипсинская, 12)

 

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.