Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
19 февраля 2019

Итоги соревнований по горным лыжам и сноуборду

Публикуем результаты Открытого кубка ГТЦ ПАО «Газпром» по горным лыжам и сноуборду, которые прошли 16 февраля на склоне «Лаура».


16 февраля 2019г. на территории Горно-туристического центра «Газпром», на приюте «Пихтовый» состоялся III Открытый кубок ГТЦ ПАО «Газпром» по горным лыжам и сноуборду!

В этот раз было все! Падения, дисквалификации, отставания в десятые доли секунды и пьедестал, уходящий из-под ног в прямом смысле! И весь этот накал сопровождался морем улыбок, взаимным уважением и поддержкой среди участников, искренними переживаниями за своего друга-соперника – нигде больше нельзя было увидеть такой спектр эмоций в этот день!
Спасибо всем участникам и болельщикам за участие, поддержку и вклад в развитие горнолыжного спорта в России. Рады будем видеть вас в следующем году, такими же подготовленными и готовыми побеждать!    

Хотим напомнить, что:
организаторы оставляют за собой право не допускать к участию в соревнованиях участника, нарушавшего ранее правила поведения на горнолыжных склонах;
организаторы оставляют за собой право при регистрации участников самостоятельно проверять и определять категорию участника - любителя или профессионала, согласно базам данных спортсменов, тренеров и судей, опубликованных на сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, а также Федерации фристайла России.

Все вопросы по опубликованным стартовым протоколам можете задать главному судье соревнований Дубровину Сергею 8-928-450-62-67.

Итоги соревнований по горным лыжам
Итоги соревнований по сноуборду


Наши партнеры:
A&G Premium sport, Снежный иглу-парк «Дом Эскимоса», Парк приключений на высоте SKYPARK AJ HACKETT SOCHI, Ирбис, ROBOтека, Магазин АльпИндустрия, Школа инструкторов «Морозко», Батутный центр Art of flight.

Генеральный партнер: Национальная Школа Профессиональных Инструкторов

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.