Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
22 ноября 2019

Alpika Freeski Alpindustria Fest на курорте "Газпром"

Спортивный фестиваль по фрирайду и ски-альпинизму на склоне Альпика. 


13-16 февраля 2020 г. сильнейшие горнолыжники России встретятся на трассах Альпики, чтобы принять участие в зимнем фестивале «АльпИндустрии» - Alpika Freeski Alpindustria Fest.

3 дня высокогорного адреналина, лекций и apres-ski вечеринкок! Кроме того, все участники фестиваля, катающиеся вне трасс, смогут посетить практические занятия по лавинной безопасности и альпинизму от Ассоциации Горных Гидов России.

Для участников приготовили 3 типа соревнований:

·       фрирайд

·       ски-альпинизм

·       гонка профессионалов


Фрирайд

Во время феста пройдет этап серии соревнований Freeride World Qualifier. Это состязание для профессиональных фрирайдеров, поэтому ждём настоящего экшена. Пухляк, берегись!


Ски-альпинизм

На фестивале AFAF пройдёт открытый Чемпионат г. Москвы по ски-альпинизму в индивидуальной и командной гонке. В России этот вид спорта не очень распространен, так что у вас будет шанс открыть возможно новое для себя направление. 


Гонка профессионалов

Очень интересная и захватывающая гонка, для участия в которой нужно обладать альпинистской базой знаний и умений, а также уметь работать с лавинным снаряжением и напарником на сложном снежном рельефе. Гонка для настоящих экспертов в своем деле!

Подробнее о Alpika Freeski Alpindustria Fest можно узнать в инстаграме «АльпИндустрии».

gazprom_resort

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.