Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
19 июня 2019

В бассейне ГК «Гранд Отель Поляна» прошел мастер-класс для особенных детей

13 пловцов с синдромом Дауна получили наставления от четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова. 


18 июня четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию, почётный член Международного олимпийского комитета Александр Попов провел мастер-класс для смены пловцов с синдромом Дауна в рамках учебно-тренировочных сборов на территории ГК «Гранд Отель Поляна». Организовал смену благотворительный фонд «Победим вместе» при поддержке Президентского центра Б.Н. Ельцина и группы компаний «Академия Александра Попова».

 

Мастер-класс и инклюзивная эстафета прошли в 25-метровом бассейне, построенном Академией Александра Попова. Участниками стали 13 особенных пловцов от 11 до 23 лет.

 

Накануне тренировки Попов пообщался с юными спортсменами и их родителями. На память от легендарного спортсмена они получили автограф, личную мотивацию, а также приглашение на Международные детские игры на призы олимпийских чемпионов - XII Кубок Александра Попова. Пловцы, которые покажут лучшие результаты, станут участниками этих игр. В рамках соревнования организаторы планируют провести смешанную эстафету, примут участие и обычные, и особенные пловцы.


меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.