Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
16 февраля 2021

Самый мужской день на «Газпроме». Футбол на снегу, чемпионские тренировки по беговым лыжам и биатлону

В этом году отмечаем День защитника Отечества на легендарном Лыжно-биатлонном комплексе «Лаура».

Мы знаем, как мужчины любят продемонстрировать свою силу, а особенно, когда победу оценивают по достоинству. Ежегодно День защитника Отечества на курорте проходит ярко и эмоционально.
В этом году мы продолжаем традицию и назначаем место встречи на легендарном Лыжно-биатлонном комплексе «Лаура».

23 февраля с 11:00 до 14:00 на ЛБК «Лаура» для всех гостей праздника пройдет:

- Футбол на снегу? Легко! Дмитрий Сенников от Звездного Десанта проведет открытую тренировку по футболу на снежном поле. Дмитрий Сенников – футболист, защитник. Комментатор и футбольный эксперт на телеканале «Матч ТВ» и «Матч! Премьер». Чемпион России, серебряный и бронзовый призёр чемпионата России, обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка чемпионов Содружества.

- От лыжной школы We-CLUB состоится открытая тренировка по беговым лыжам и эстафета. Мероприятия проведет Дмитрий Ростовцев - четырехкратный чемпион Мира.

- Спортивный клуб «Твой биатлон» организуют открытую стрелковую тренировку по биатлону от Юрия Шопина, который является мастером спорта международного класса по биатлону, чемпионом Всемирной универсиады, победителем кубков Европы, чемпионом России по биатлону.

Всех гостей ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки от партнеров курорта (рестораны «Гостидзе», «Пхали Хинкали», ФК Сочи).

Чтобы принять участие в празднике необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. После прохождения регистрации на указанный вами e-mail придет подтверждение и подробная инструкция.

Проживающим в гостиничных комплексах «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа» регистрироваться не нужно. Гости отелей курорта «Газпром» проходят на канатную дорогу по ключ-карте.

Все зарегистрированные участники смогут подняться до ЛБК «Лаура» (ул. Ачипсинская, 6) по специальному тарифу: 400 рублей / чел. Для этого нужно прибыть в кассы на нижней станции канатных дорог «Лаура» 23 февраля с 9:00 до 11:00 и в сопровождении ответственного менеджера от курорта «Газпром» приобрести билет по спецтарифу. Для подтверждения регистрации будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность.

До встречи на самом мужском празднике!
меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»