Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
13 января 2021

Регистрируйтесь на тренировку по беговым лыжам с профессионалом

16 января с 12:00 до 13:30 на территории Лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» пройдёт открытая тренировка по беговым лыжам с Алексеем Барышниковым.

Алексей Барышников


16 января с 12:00 до 13:30 на территории Лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» пройдёт открытая тренировка по беговым лыжам.

Проведет ее Алексей Барышников - мастер спорта по лыжным гонкам, победитель и призер крупнейших российских и международных лыжных марафонов: «Лыжня России», «Московская лыжня», марафон «Европа-Азия», «Kenig Ludwig Lauf», Германия и других. Алексей является руководителем любительской лыжной команды ABST, Тренерский стаж более 18 лет.

Уже второй год Алексей Барышников проводит подобную тренировку. Как это было прошлой зимой вы можете посмотреть в фотогалерее на сайте polyanaski.ru

Для участия обязательна предварительная регистрация. Количество мест ограничено до 50 человек. После прохождения регистрации на указанный вами e-mail придет подтверждение и подробная инструкция.

Сбор группы зарегистрированных участников для покупки билетов на канатную дорогу по специальной цене назначен с 10:00 до 11:00 на нижней станции канатных дорог «Лаура», ул. Ачипсинская, 6. Приобретение билета возможно только в указанное время в сопровождении ответственного менеджера от курорта «Газпром».

Зарегистрированные участники смогут подняться на канатных дорогах А/А1 и А2 до комплекса «Лаура» за 400 рублей. Обязательно с собой иметь документ удостоверяющий личность. Арендовать оборудование можно на территории Лыжно-биатлонного комплекса. Прокат стоит 900 руб.
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.