Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
20 января 2021

Регистрируйтесь на чемпионскую тренировку по беговым лыжам

24 января на ЛБК «Лаура» пройдёт разминка с чемпионами Мира и тренировка по беговым лыжам с мастером спорта международного класса Михаилом Девятьяровым.

24 января на Лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» пройдёт разминка с чемпионами Мира и тренировка по беговым лыжам с мастером спорта международного класса Михаилом Девятьяровым.

Обязательно прохождение регистрации на нашем сайте. Количество мест ограничено до 50 человек. После прохождения регистрации на указанный e-mail придет подтверждение и подробная инструкция.

С 11:00 до 11:30 - разминка с чемпионами Мира.
С 11:30 до 12:30 - открытая тренировка с Михаилом Девятьяровым.

Михаил Девятьяров - основатель компании WE & DEVI, мастер спорта международного класса, победитель двух этапов Кубка Мира, чемпион Мира среди юниоров, многократный чемпион и призёр чемпионатов России, обладатель Кубка России, серебряный призёр континентального кубка Европы, победитель Казанского Устьянского марафона серии Russialoppet, участник Олипийских игр в Ванкувере.

Сбор группы зарегистрированных участников для покупки билетов на канатную дорогу по специальной цене назначен с 09:00 до 10:30 на нижней станции канатных дорог «Лаура», ул. Ачипсинская, 6. Приобретение билета возможно только в указанное время в сопровождении ответственного менеджера от курорта «Газпром».

Зарегистрированные участники смогут подняться на канатных дорогах А/А1 и А2 до комплекса «Лаура» за 400 рублей. Обязательно с собой иметь документ удостоверяющий личность.
Арендовать оборудование можно на территории Лыжно-биатлонного комплекса. Прокат стоит 900 руб. (аренда оборудования на 4 часа).
Подробная информация о прокате по телефону: +7 (968) 300-60-60.
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.