Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
28 сентября 2020

Поляна 1389 Отель и Спа - лучшее место размещения в категории четыре звезды

Поляна 1389 Отель и Спа 4* в очередной раз признан лучшим отелем в своей категории.

Высокогорный гостиничный комплекс курорта “Газпром” Поляна 1389 Отель и Спа 4* в очередной раз признан лучшим отелем в своей категории. Всего главой города-курорта Алексеем Копайгородским отмечено 12 отелей.

polulux2.jpg

Вручение символа победителей - хрустальной звезды состоялось в честь Международного дня туризма. Мэр поблагодарил за слаженную работу в летнем курортном сезоне. Напомним, летний сезон 2020 года начался с рядом ограничений и требований для санаторно-курортных объектов.

– Благодаря вам гости возвращаются из отпуска с позитивными впечатлениями и снова приезжают на следующий год. Глава также отметил устойчивый спрос на зимний курортный сезон: бронь во многих отелях уже превысила 50%, а по некоторым – 90%. Не исключение Поляна 1389 Отель и Спа. Посмотреть свободные даты и забронировать проживание вы можете на нашем сайте.

Как сообщает пресс-служба Администрации г. Сочи, в июле начался рост туристического потока. 7 июля в аэропорту Сочи встретили 100-тысячного гостя, а уже через месяц, 10 августа – миллионного.

награждение

На фото: глава г. Сочи Алексей Копайгородский, заместитель директора филиала ООО "Свод Интернешнл" по коммерческой деятельности Григорий Ботвинин, председатель городского собрания Сочи Виктор Филонов.

Фото: пресс-служба Администрации города Сочи.
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.