Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
19 июня 2019

Парковки на курорте «Газпром» стали еще дешевле!

Цена за стоянку на парковочных местах в летний период снизилась на 50%.

Сезон набирает обороты! Теплая погода и летние активности на курорте «включаются» с самого утра и продолжаются до заката. Теперь провести день в горах без существенных денежных затрат на автомобиль легко! С 20 июня до конца сентября на курорте действуют скидки на парковку. В летний период можно сэкономить до 50% на стоянке любимого авто, заплатив не 700, а 350 рублей за сутки. Вот и еще одна причина не считать часы на курорте с душой!

Стоимость стоянки на парковках ГТЦ «Газпром Поляна» 


Действие тарифа Стоимость услуги
27.12.2021 - 30.04.2022
ЛАУРА
Парковка для легковых автомобилей
До 20 мин Бесплатно
С 21 мин до 1 часа 150 руб
От 1 часа до 2 часов  300 руб
От 2 до 3 часов  450 руб
От 3 до 4 часов  600 руб
Свыше 4 часов (сутки)   700 руб
Легковой автомобиль (многократный краткосрочный проезд**) до 1 часа    150 руб.
Однодневный абонемент 
Многократный въезд и выезд с момента оплаты до 23:59 ч.
750 руб 750 руб
АЛЬПИКА
Парковка для легковых автомобилей

5 мин

Бесплатно

С 6 по 30 мин

50 руб

С 31 мин до 1 часа

150 руб

От 1 до 2 часов

300 руб

От 2 до 3 часов

450 руб

От 3 до 4 часов / свыше 4 часов (сутки)

600 / 700 руб

      Однодневный абонемент
Многократный въезд и выезд с момента оплаты до 23:59 ч.

750 руб

МНОГОДНЕВНЫЙ АБОНЕМЕНТ
Многократный въезд и выезд

Парковочные абонементы продаются только в административной павильоне рядом с многоуровневой стоянкой "Лаура"

Месяц

Абонемент действует на парковку в секторе "Альпика" и на многоуровневой стоянке автомобилей у нижней станции канатных дорог "Лаура" (уровень 2-5)

6 500 руб

Сезон 

Абонемент действует на парковку в секторе "Альпика" и на многоуровневую стоянку автомобилей у нижней станции канатных дорог "Лаура" (уровень 2-5)

15 000 руб

Выдача разового парковочного билета для выезда взамен утерянного или испорченного

1 000 руб

Льготный билет
(ст. 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-Ф3 «О социальной защите инвалидов в РФ»)

 

Бесплатно

Примечание

1.      Прейскурант действует для легковых автомобилей, предназначенных для перевозки пассажиров и багажа вместимостью от 2 до 8 человек и с максимальной разрешенной массой до 3500 кг. Мотоциклы - автотранспорт, предназначенный для перевозки пассажиров, вместимостью до 2 человек и с максимальным объемом свыше 125 куб.см

2.     С территории парковки, расположенной у НСКД «Лаура», автомобиль может выехать в течение 20 минут бесплатно. С 21-й минуты оплата взимается как за полчаса стоянки. С 31-й минуты – как за полный час. После 5 и более часов стоянки (с 1 апреля 2020 г. – после 4 и более часов стоянки) необходимо произвести посуточную оплату.

 С территории парковки, расположенной у НСКД «Альпика», автомобиль может выехать в течение 5 минут бесплатно. С 6-й минуты оплата взимается как за первые 20 минут. С 21-й минуты оплата взимается как за полный час. После 5 и более часов стоянки необходимо произвести посуточную оплату.

С момента оплаты автомобиль должен выехать с территории ГТЦ ПАО «Газпром», в течение 30 минут. При превышении данного периода времени, посетителю необходимо произвести оплату дополнительного времени.


4. Билет – документ, удостоверяющий право посетителя на разовый проезд по подъездной дороге, въезд на неохраняемую парковку (с правом оставления транспортного средства на парковке) и выезд с парковки.

5.  Абонемент – документ, удостоверяющий право посетителя на многократный проезд по подъездной дороге, въезд на неохраняемую парковку (с правом оставления транспортного средства на парковке) и выезд с парковки в течении суток с момента приобретения абонемента.

Приобретая абонемент, посетитель соглашается с тем, что в соответствии со ст. 429.4 ГК РФ он оплачивает абонемент независимо от того, будут ли им затребованы соответствующие абонементу услуги, равно как и с тем, что возврат оплаты за частично или полностью неиспользованный абонемент не производится.

6. Билет – документ на бумажном носителе, удостоверяющий право разового пользования услугой.

Абонемент – бесконтактная карта с записанным на нее тарифом, удостоверяющая право его владельца на пользование услугой в течение срока, на который был приобретен абонемент согласно действующему прейскуранту.

Первая операция, которая может быть совершена после покупки Абонемента - въезд по Абонементу.

Услуга – предоставление права проезда по дороге и оставление транспортного средства на парковке.

Чтобы приобрести парковочный абонемент, необходимо в течение 20 минут после въезда обратиться в административный павильон ГТЦ «Газпром», который расположен у многоуровневой стоянки автомобилей (в соответствии с режимом работы кассового центра). В случае если на момент покупки абонемента посетитель осуществил въезда на подъездную дорогу, расположенную на территории ГТЦ ПАО «Газпром» по билету, посетителю необходимо совершить выезд по билету, а затем совершить въезд по абонементу.

Приобретая абонемент, посетитель соглашается с тем, что в соответствии со ст. 429.4 ГК РФ он оплачивает абонемент независимо от того, будут ли им затребованы соответствующие абонементу услуги, равно как и с тем, что возврат оплаты за частично или полностью неиспользованный абонемент не производится.

Многодневный абонемент – бесконтактная карта с записанным на нее тарифом, удостоверяющая право его владельца на пользование услугой в течение срока, на который был приобретен абонемент согласно действующему прейскуранту.

Для приобретения абонемента необходимо обратиться в кассовые центры ГТЦ «Газпром» и заполнить заявление (специальные тарифы на проезд по подъездной дороге, пользование неохраняемой парковкой и право нахождения на территории ГТЦ ПАО «Газпром» для легкового автотранспорта владельцев абонемента на спортивные услуги на территории ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и СПА»). Также необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, водительское удостоверение и технический паспорт транспортного средства на который оформляется абонемент.

7. Выдача билета для выезда с территории подъездной дороги ГТЦ ПАО «Газпром» взамен утерянного (испорченного) осуществляется в Административном помещении паркинга (в соответствии с графиком работы) на возмездной основе, после оплаты неустойки предусмотренной Приложением № 7 к настоящему приказу. Под испорченным состоянием билета понимается состояние сделавшее невозможным чтение необходимых данных указанных на Билете, при этом выдается новый билет, позволяющий совершить выезд после оплаты стоимости Услуг и неустойки.

8.Для получения льготных условий оплаты услуг в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-Ф3 «О социальной защите инвалидов в РФ», посетителям необходимо обратиться в Административное помещение паркинга ГТЦ ПАО «Газпром», предоставив соответствующие документы: удостоверение/ справка об инвалидности I,II,III гр., а также иные документы, предусмотренные действующим законодательством (в соответствии с режимом работы кассового центра, указанным на сайте www.polyanaski.ru).

7. Для получения абонемента по специальному тарифу необходимо обратиться в кассовые центры ГТЦ «Газпром» (в соответствии с режимом работы кассовых центров) и заполнить заявление, предоставив:

-     документ, удостоверяющий личность;

-     абонемент на спортивные услуги на территории ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и СПА»;

-     водительское удостоверение;

-     технический паспорт транспортного средства на который оформляется Абонемент.




меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»