Новости

ПАРКОВКА НА ПЛАТО «ПСЕХАКО»
С 20 июня подняться на Плато Псехако можно на личном автомобиле или микроавтобусе. Роскошные виды горных хребтов, извилистый серпантин трассы от посёлка Эстосадок к «Поляна 1389 Отель и Спа», море горных развлечений, эко-тропы, Хаски Парк и Оленья Ферма, детские площадки и зоны для пикника – всё это отныне доступно и тем, кто избегает канатных дорог по идеологическим (или другим) соображениям.
Парковка стадиона «Лаура» готова принять ваш автомобиль в любой день недели. Тариф на проезд по серпантину и парковку действует до 23:59. При более длительном свидании с кавказской природой возможно продление времени парковки.
Маршрут от посёлка Эстосадок:
По направлению к отелю «Поляна 1389 Отель и Спа» мимо вольерного комплекса. Далее по указателям к лыжно-биатлонному комплексу «Лаура».
Правила
Проезд транспортных средств по подъездной автомобильной дороге на плато «Псехако» и предоставления парковочного места
Услуга**** | Стоимость проезда, руб.* | Стоимость парковочного места, руб.** |
Проезд на транспортном средстве вместимостью до 5 мест включительно*** | 1000 | 1000 |
Проезд на транспортном средстве вместимостью до 9 мест включительно*** | 2000 | 2000 |
Утеря Парковочной карты | 100 |
|
Все цены указаны в рублях с учётом НДС 18%
* Взымается за разовый проезд транспортных средств по подъездной автомобильной дороге на плато «Псехако» в течении дня оплаты (с момента оплаты до 23:59 ч.).
** Взымается за каждые последующие сутки с момента истечения времени тарифа «Стоимость проезда».
***При покупке услуги выдается Парковочная карта.
****Порядок оказания услуг осуществляется в соответствии с Правилами проезда транспортных средств по подъездной автомобильной дороге на плато «Псехако»