Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
16 февраля 2021

Олимпийский чемпион в гребле проведет тренировку по плаванию

Проведите спортивные выходные на курорте «Газпром». 20 и 21 февраля вашим проводником в спорт станет единственный олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ от России с 1996 года Максим Опалев.
    

Проведите спортивные выходные на курорте «Газпром». 20 и 21 февраля вашим проводником в спорт станет Максим Опалев - российский гребец на каноэ, олимпийский чемпион 2008 года, 13-кратный чемпион Мира, многократный чемпион Европы и России. Заслуженный мастер спорта России. Единственный олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ от России с 1996 года.

20 и 21 февраля в 9:00 у Развлекательного центра «Галактика» (ул. Ачипсинская, 12) Максим Опалев проведет зарядку, а также у вас будет возможность пробежаться с чемпионом. Предварительная запись и регистрация НЕ нужны.

В эти же даты с 12:00 до 13:00 в крытом спортивном бассейне в Гранд Отель Поляна (корпус В) спортсмен на практике поделится опытом и техникой плавания. Чтобы принять участие в открытой тренировке необходимо выбрать желаемую дату (20.02 или/и 21.02) и зарегистрироваться на нашем сайте. После прохождения регистрации на указанный вами e-mail придет подтверждение и подробная инструкция.
Количество мест на одну тренировку ограничено до 18 человек.

Для всех зарегистрированных участников посещение бассейна на время тренировки (1 час) будет стоить 300 рублей. Билет по спецтарифу вы можете приобрести на входе в спортивный бассейн в Гранд Отель Поляна (корпус В). Обязательно с собой иметь документ, удостоверяющий личность.

В случае, если после тренировки Вы захотите продолжить отдых на территории бассейна, то нужно оплатить посещение по общему тарифу. Тариф для внешних гостей Гранд Отель Поляна: 1 500 рублей. Тренировка и посещение крытого бассейна для гостей Гранд Отель Поляна входит в стоимость проживания.

Открытые тренировки организованы совместно с командой «Звёздный Десант».
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.