Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
04 января 2023

Ограничения на покупку ски-пассов

С 5 января на Курорте Газпром действуют временные ограничения на покупку ски-пассов - до 300 штук в день. Прогулочные билеты до пика 2256 м в продаже без ограничений.

Недостаточный уровень снега в горах Сочи позволил открыть только 12 (красную) трассу на Альпике с отметки 2256 м до 1918 м и детский склон Школы инструкторов.

Чтобы ваше катание прошло комфортно и безопасно, просим вас внимательно ознакомиться с информацией.

1. Гости “Гранд Отель Поляна” и “Поляна 1389 Отель и Спа” обязательно возьмите с собой ключ-карту и пройдите с ней в КЛИЕНТСКИЙ ОФИС рядом с посадкой на канатную дорогу К1, минуя кассы.

 2. Гости, забронировавшие услуги инструктора, для покупки ски-пасса приготовьте чек со штрих-кодом и также пройдите в КЛИЕНТСКИЙ ОФИС.

 3. Не проживающие гости в отелях курорта и гости, которые не планируют пользоваться услугами инструкторов, вы сможете приобрести ски-пассы в кассах №1 - №4.

Временно ски-пассы приобрести можно только в кассах нижней станции канатных дорог “Газпром Альпика”, Олимпийская, 24.

Стоимость: 3400Р взрослый / 2000Р детский

Работа канатных дорог К1-К5 начнется с 08:15. Рекомендуем заранее спланировать горнолыжный отдых.

Обращаем внимание, что погода в горах в ближайшие дни нестабильна: на пике возможны метели и высока вероятность возникновения лавинной опасности. В связи с этим работа трасс может быть частично или полностью приостановлена до наступления благоприятной погоды. 

Оперативная информация о погодных условиях и работе канатных дорог в режиме онлайн публикуется в телеграм-канале "Курорт Газпром". Следите за информацией. 

меню
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»