Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
15 июня 2021

Новая пешеходная тропа «Пихтовая». Для спорта и прогулок

Маршрут пролегает от приюта Псехако до приюта Пихтовый. Несложный путь с небольшим набором высоты подходит и для занятий спортом, и для приятной прогулки.


Новый маршрут пролегает от «Приюта Псехако» до «Приюта Пихтовый».


Дорога занимает около полутора часов, в течение которых вы пройдете по указателям до низовья трассы Н и Н1, далее до станции канатных дорог «Приют Пихтовый». 

Отсюда начинаются туристические тропы в Кавказский биосферный заповедник - Медвежьи ворота, Бзерпинский карниз, Семьозерье, так что путешествие к вершинам, при желании, можно продолжить.


Разработанный к сезону несложный путь с небольшим набором высоты отлично подойдет и для активных занятий спортом, и для приятной прогулки семьей. 

Детям будет интересно заглянуть в Хаски Парк и Оленью ферму, а на обратном пути поиграть на Зеленой Поляне. Ведь здесь уже готовы все радости семейных развлечений: летние активности, новое познавательное шоу «Планета Динозавров» и ежедневная анимация.


Изумрудная зелень леса, ароматы цветов и, конечно, горы станут главными спутниками летних прогулок на Курорте. Панорамные виды маршрута, словно в кинотеатре, меняются с каждым шагом, собираясь в единый видеоряд: облака и ветер отвечают за динамику, солнце - за идеальный свет, а рододендроны добавляют ярких красок.


Приобрести билет на канатную дорогу до «Приюта Псехако»со скидкой 5% вы можете на сайте. Тариф «Лаура».


DSC_3841.jpg

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.