Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
08 декабря 2020

Насладитесь блюдами от шефов. Гастроужин совместно с рестораном Аркадия Новикова

В ресторане «Сезон» в Гранд Отель Поляна 16 декабря пройдет гастрономический ужин. Блюда по специальному сет-меню приготовят шеф-повара ресторанов «Сыроварня», «Панорама» и «BarBQ», «Сезон».

В ресторане «Сезон» в Гранд Отель Поляна 16 декабря пройдет гастрономический ужин. Блюда по специальному сет-меню приготовят шеф-повара ресторанов «Сыроварня», «Панорама» и «BarBQ», «Сезон» - Владимир Земляной, Михаил Солохин, Александр Бабенко.

В программе мероприятия: welcome-зона с закусками и шампанским, ужин по меню, разработанному совместно с рестораном «Сыроварня», винная дегустация от сомелье, музыкальное сопровождение и ведущий.

Необходим предварительный резерв по телефону +7 (938) 439 63 02. Количество мест ограничено.

Начало гастрономического путешествия в 18:00.

Стоимость: 2500 рублей.

Дресс-код: Coctail.
Возрастное ограничение: 18+

Место: ГК «Гранд Отель Поляна», корпус В, ресторан «Сезон».

Ресторан европейской и итальянской кухонь «Сыроварня», г. Сочи.
Совместное заведение российского ресторатора Аркадия Новикова и сети ресторанов Garden Group Family. Основная отличительная черта проекта – собственная сыроварня. Мягкие и полутвердые сыры – халуми, скаморца, копченый скаморца, моцареллу, буррату делают тут же в собственном цеху полного цикла. Открытая кухня позволяет наблюдать за процессом приготовления блюд, а уютный интерьер — наслаждаться видами горных пейзажей и Черного моря!

шеф Земляной

Владимир Земляной - шеф-повар ресторана «Сыроварня».
За его плечами десятилетний опыт работы шефом в Москве и три года бренд-шефом по России. Основные кулинарные направления Владимира – японское, итальянское и работа с мясом. В «Сыроварне» он собрал команду из 40 поваров, каждый из которых прошёл обучение в Novikov School и имеет высокие кулинарные достижения, что позволяет каждый день отдавать из-под ножа шедевры гастрономии.


меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.