Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
16 сентября 2019

На курорте «Газпром» прошел конкурс, форум и фестиваль УСАДЬБА JAZZ

5 дней зажигательной музыки и познавательных лекций на одном курорте!



На пять дней курорт превратился в самый настоящий музыкальный лагерь 24/7. Со всей России сюда съехались музыканты, продюсеры, промоутеры, специалисты PR и digital-индустрии, чтобы поделиться своим опытом и раскрыть некоторые секреты музыкальной индустрии. Звездные спикеры обсудили такие темы, как профессиональное образование, продвижение артистов, сферу digital и актуальные джазовые тенденции, а на мастерах-классах настоящих гуру, таких как Вадим Эйленкриг, Наталья Шамиладзе и Мариам Мерабова, все участники конкурса и гости форума смогли получить уникальные рекомендации для начинающих музыкантов.

 

Особенным в программе мастер-классов стало выступление Алексея Ситникова, профессора, политтехнолога, доктора психологических и экономических наук с лекцией «От мечты и цели до премьеры и успеха», которое состоялось в рамках проекта партнеров фестиваля. 

Также все участники имели возможность поучаствовать в спортивной программе форума. Можно было заняться йогой с певицей Нани Евой или пробежаться и заодно получить урок c барабанщиком Сашей Машиным, а каждый вечер все встречались на джем-сейшенах в баре Budweis.


13 сентября были объявлены победители конкурса. Лауреатами в трех категориях стали:

  • в номинации вокал - Alex Abra, группаHouseholder band, уникум - SPOKANES GIRLS. Гран-при получили Arseny Rykov Trio. 


14 сентября у подъемника Альпика в окружении живописных гор состоялся фестиваль Усадьба Jazz, на котором с гала-концертом выступили победители конкурса, а также Guru Groove Foundation со специальной программой singjay set и Eilenkrig Crew.


Усадьба Jazz все эти годы дает шанс самым перспективным и талантливым музыкантам заявить о себе широкой аудитории. Победители предыдущих конкурсов - Shoo, Цветочный15, Саша Фрид, Светлана Жаворонкова, Пролетарское танго, Sofoli, группа MOSHCHEE и Аста Хачатрян - регулярно выступают на сценах фестиваля Усадьба Jazz в разных городах и принимают участие в других больших музыкальных событиях.

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»