Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
27 января 2021

Лыжный забег с чемпионом России по рукопашному бою Эльдаром Кенкерли

30 января на Лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» пройдёт лыжный забег с чемпионом России по рукопашному бою, телевизионным комментатором, лучшим тренером России ММА по версии телеканала «Боец»  Эльдаром Кенкерли.

Серия открытых тренировок на курорте «Газпром» со звездами спорта продолжается. 30 января на Лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» состоится лыжный забег с чемпионом России по рукопашному бою, телевизионным комментатором, лучшим тренером России ММА по версии телеканала «Боец» Эльдаром Кенкерли.

Тренировка пройдет 30 января с 12:00 до 13:00.

Чтобы принять участие и воспользоваться канатной дорогой до ЛБК «Лаура» по спецтарифу необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Количество мест ограничено до 50 человек. После прохождения регистрации на указанный e-mail придет подтверждение и подробная инструкция.

Сбор группы зарегистрированных участников для покупки билетов на канатную дорогу по специальной цене назначен с 10:00 до 11:00 на нижней станции канатных дорог «Лаура», ул. Ачипсинская, 6. Приобретение билета возможно только в указанное время в сопровождении ответственного менеджера от курорта «Газпром».
Зарегистрированные участники смогут подняться на канатных дорогах А/А1 и А2 до комплекса «Лаура» за 400 рублей. Обязательно с собой иметь документ удостоверяющий личность.

Арендовать оборудование можно на территории Лыжно-биатлонного комплекса. Прокат стоит 900 руб. (аренда оборудования на 4 часа). Подробная информация о прокате по телефону: +7 (968) 300-60-60.

Лыжный забег организован совместно с Чепурной Златой - основателем социального проекта «Команда Звёздный Десант», членом Экспертного совета Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, экспертом в области здорового образа жизни с 15-летним стажем.
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.