Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
13 июля 2022

Курорт Газпром готовится к проведению стартового этапа Кубка Содружества по летнему биатлону

В августе лыжно-биатлонный комплекс «Лаура»  примет спортсменов первого этапа Кубка Содружества – международных соревнований по летнему биатлону.


В августе лыжно-биатлонный комплекс «Лаура» в Горно-туристическом центре ПАО «Газпром» (г.Сочи) примет спортсменов первого этапа Кубка Содружества – международных соревнований по летнему биатлону.

 

О ходе подготовки к яркому и масштабному спортивному событию рассказал начальник отдела Управления по эксплуатации горнолыжной инфраструктуры Курорта Газпром Михаил Мокеров:

 

«Сделаны с нуля два новых лыжероллерных отрезка общей длиной около 350 м. Новые трассы были предложены Союзом биатлонистов России для улучшения безопасности спортсменов во время соревнований и тренировочного процесса на роллерах.

Выполнен ремонт трасс, нанесена свежая разметка. Прямо сейчас заливаем пол в стартовом тоннеле и заканчиваем покраску подпорной стены на стрельбище. В ближайшие дни проведем тестирование технической и электронной части мишенных установок.

Что касается инфраструктуры для зрителей, сейчас идёт подготовка трибун и уже переложена брусчатка на подходе к стадиону».

 

Стартовый этап Кубка Содружества по летнему биатлону пройдёт с 23 по 29 августа. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены сборных России и Белоруссии.

меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»