Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
05 января 2023

Гид по ресторанам и кафе Курорта

Обзор новых ресторанов, кафе, баров на Курорте Газпром, которые уже открыли свои двери и радуют гостей. Блюда на любой вкус: от гастрономических изысков и авторских коктейлей до быстрой и аппетитной еды!
Гид по ресторанам и кафе Курорта
Гранд Отель Поляна 5*
Ресторан "Черная лисичка". Душевный мясной ресторан для романтичных свиданий, веселых встреч и красивых праздников. Авторский проект именитого бренд-шефа Андрея Колодяжного. Расположен рядом с корпусом В отеля.
Бронирование: 8 938 877 05 77

Поляна 1389 Отель и Спа 5*
Ресторан "Мясной синдикат". В меню ресторана встретились юг и север, горы и море - грузди в сметане, сугудай из муксуна, строганина из оленины, свиные рёбра, рапаны. Бесконечно увлекательные мясные истории в сопровождении вин.
Бронирование: 8 925 138 90 00

Гастрономическое пространство “Плато 505”
Разнообразие вкусной еды укротит разыгравшийся аппетит после активного катания или прогулок в горах.
TapiOka: кофе, чай, матча, лимонады, десерты моти.
Устричный бар: мидии, устрицы, холодные и горячие напитки.
PHO BO: вьетнамская кухня, фруктовые коктейли, горячие напитки.
Бургерная база: сочные бургеры и крафтовые напитки.
А еще в пространстве есть сцена, где проходят самые зажигательные выступления различных артистов и кавер-групп.
Расположение рядом с нижней станцией канатных дорог "Газпром Лаура".

Развлекательный центр "Галактика"
Ресторан "Море & Мясо"
В меню устрицы, тигровые креветки в сливках под сыром, мидии, жареный кальмар на печеном батате и соусом берблан, морской еж, камчатский краб, утиное филе, грудинка мраморной говядины, салаты, супы, закуски, овощи на гриле.
Расположен на первом этаже развлекательного центра.
Бронирование: 8 988 333 70 71

Буфет "Оливка". Быстрый и сбалансированный перекус по демократичным ценам. Буфет находится на 3 этаже в ОКЦ "Галакатика".

Станция канатных дорог "Газпром Лаура"
Ресторан и буфет "Отель Хамон". Авторская кухня, стейки и мясные деликатесы. Все это в необычном интерьере. А еще есть неординарный пункт в меню - засол именного хамона вместе с шеф-поваром.
Бронирование: 8 962 021 07 59

Приют "Псехако", "Газпром Лаура"
Видовая терраса "Сила гор". Место, где можно отдохнуть и наполниться энергией, а также попробовать вкусную еду и горячие напитки с фантастическим видом на горы.

Ресторан "Дача". Новый концептуальный проект для ценителей домашнего уюта и кухни. Здесь создана атмосфера загородных домов с таким же теплом и уютом.
Бронирование: 8 989 168 08 20

Ресторан DE GALI. Не просто ресторан, а целый мир, своеобразный клуб по интересам посвященный любимому продукту – его величеству сыру! De Gali – это потрясающая сыроварня и не только.

Ресторан быстрого питания "Одичалые". Быстрое приготовление блюд из мяса, особая подача, отражающая специфику локации.
Бронирование: 8 938 888 50 78

Станция канатных дорог "Газпром Альпика"
Uma2rman bar. Апре-ски бар от одноименной группы во главе с солистом Володей Кристовским. Коктейльную карту поставил бар-менеджер Simach Егор Щербаков. Барное меню впечатляет: классика, авторские твисты, подборка шотов и крейзи-коктейлей. Находится в здании станции канатных дорог.
Бронирование: 8 989 759 84 88

Ресторан "Великолепный век". Меню выстроено вокруг мяса - ингредиента, с которым турецкий шеф на «ты» больше 15 лет. Основной упор сделан на первоклассную говядину бычков породы ангус и мясо молодых барашков. Кроме стейков на огне, готовят салаты, рыбу. В ресторане есть собственная коптильня и камера для вызревания мяса. Расположение: 3 этаж нижней станции канатных дорог "Газпром Альпика".
Бронирование: 8 987 822 88 02

Фуд-корт "Альпика" на площади нижней станции канатных дорог "Газпром Альпика". Место объединяющее любителей вкусной и разнообразной еды, безудержного веселья и развлечений. Это стрит-фуд с разнообразными гастрономическими направлениями, DJ-сеты, ярмарка, концерты и комфортная посадочная зона до 200 гостей.

Сэндвич-трак. Здесь предлагают большой выбор сэндвичей на разный вкус от классического с ветчиной до гурманского грибного. Все блюда приготовлены из свежих продуктов от проверенных поставщиков. Удобно, что трак находится на выкате 550 м - спустился с горы и сразу сытый!

Приют "Солнечный", "Газпром Альпика", отм. +1100 м
Бистро&Рестопаб SUNHILLS. Здесь воссоздано искусство придворной рецептуры 19 века, используется премиальное сырье натурального происхождения.

"Газпром Альпика", отм. +1500 м
Гуляш&Кураж. В заведении можно насладиться видом склонов с просторной террасы, отведать сытный обед или горячий ужин. Фугра или гребешки в соусе, привычные блюда, такие как узбекский плов и домашние колбаски.
Бронирование: 8 989 232 70 70

"Газпром Альпика", отм. +2256 м
Бистро "Мастерская супов и пирогов Андрея Колодяжного".
Высокогорное бистро с разнообразными супами и пирогами в авторском исполнении. Место, где можно быстро, вкусно и сытно пообедать.

Ресторан “Приют ветров”. Уютный ресторан, расположенный на пике, предлагает гостям прекрасную горную кухню с великолепно приготовленными локальными продуктами. Потрясающие виды на горные хребты дополнят пребывание в ресторане прекрасными эмоциями.

Познакомиться со всеми ресторанами Курорта Газпром и выбрать лучшее можно по ссылке.
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.