Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
05 февраля 2021

День с чемпионами!

7 февраля состоятся открытые тренировки с олимпийской чемпионкой по легкой атлетике Татьяной Лебедевой и чемпионом Мира по беговым лыжам Дмитрием Ростовцевым.

Серия открытых тренировок на курорте «Газпром» со звездами спорта продолжается.

7 февраля в 9:00 возле Развлекательного центра «Галактика» для всех желающих начнется зарядка с олимпийской чемпионкой по легкой атлетике Татьяной Лебедевой.
Далее с 12:00 до 13:00 на Лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» чемпион Мира по беговым лыжам Дмитрий Ростовцев проведет открытую тренировку.

Сбор гостей, желающих размяться с Татьяной Лебедевой, назначен у главного входа в РЦ «Галактика» (ул. Ачипсинская, 12) 7 февраля в 9:00. Предварительная запись и регистрация НЕ нужна.

Чтобы принять участие в открытой тренировке на ЛБК «Лаура» с Дмитрием Ростовцевым необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. После прохождения регистрации на указанный вами e-mail придет подтверждение и подробная инструкция.

Все зарегистрированные участники смогут подняться на канатной дороге до ЛБК «Лаура» по специальному тарифу за 400 рублей. Для покупки билета по спецтарифу сбор группы назначен 7 февраля с 10:00 до 11:00 на нижней станции канатных дорог «Лаура», ул. Ачипсинская, 6. В это время участников встретит ответственный менеджер от курорта «Газпром» и поможет приобрести билет на канатную дорогу по специальной цене. Обязательно с собой иметь документ, удостоверяющий личность.

Арендовать оборудование можно на территории Лыжно-биатлонного комплекса. Прокат стоит 900 руб. (аренда оборудования на 4 часа). Подробная информация о прокате по телефону: +7 (968) 300-60-60.

Открытые тренировки организованы совместно с командой «Звёздный Десант» и школой по беговым лыжам WE х DEVI.
меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»