Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
25 апреля 2019

Первомай в парке «УЛукоморья»

Лепка из глины, рисование на пряниках, театр ручной работы и другие активности в окружении сказочных персонажей.
Первомай в парке «УЛукоморья»


Несмотря на то, что 1 мая – это День Труда, по давней традиции многие в этот день уезжают на отдых за город: едят шашлыки, общаются с родными, гуляют на природе. А в ГТЦ «Газпром» отметить этот день можно еще лучше, потому что в этом году Первомай на курорте пройдет в новом парке «УЛукоморья»!

 

Праздничная программа 1 мая

В День Весны и Труда курорт собирает всех гостей в парке «УЛукоморья» (рядом с ГЦ «Галактика»). С 10 до 14 часов будут работать фотозона «Сказки Пушкина» и творческие мастер-классы. Здесь можно

·         разукрасить пряник в сказочном стиле, а потом съесть его;

·         слепить горшочек на гончарном круге или красиво расписать готовую тарелку;

·         самому расписать скворечник;

·         поучаствовать в представлении театра кукол ручной работы "Филипок";

·         послушать звучание народных музыкальных инструментов.

 

Также можно испытать удачу и принять участие в розыгрыше призов от курорта «Газпром». И, конечно же, попробовать шашлык во "Влюбленной Кысе" и познакомиться с жителями нового парка.

 

 

Парк-сказка «УЛукоморья»

 

Согласно древнерусским летописям, Лукоморье располагалось у Черного моря. В фольклоре восточных славян эта область считалась заповедным местом на краю мира, где стоит мировое древо — ось мира, по которой можно попасть в другие миры. Никто не знает, был ли Сочи Лукоморьем, но на курорте «Газпром» есть могучее древо, у которого уже случались большие чудеса!

 

В 2006 году, когда только началось строительство некоторых объектов курорта, у большого зеленого дуба собрались спортсмены, артисты и предприниматели России. Тогда же эти активные деятели страны утвердили концепцию спортивно-развлекательного комплекса и загадали желание, чтобы Зимняя Олимпиада 2014 года прошла в Сочи. Как известно, это невероятная мечта сбылась, и вместе с тем Красная Поляна стала одним из самых популярных курортов страны. С тех пор у ствола того самого дуба извивается кот на цепи, а на ветках красуется очаровательная русалка. Вы тоже можете доверить свои желания этому могущественному дереву, ведь горы курорта «Газпром» - место, где сбываются мечты!

 

В новом парке, который расположился недалеко от дуба и РЦ «Галактика» живут известные герои русских сказок. С Бабой-Ягой, Кащеем бессмертным, Кикиморой и другими очаровательными жителями «УЛукоморья» можно сфотографироваться, вход в парк свободный.

меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»