Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
24 апреля 2019

Чтишь память героев - прогулка на канатной дороге бесплатно

Курорт готовится к празднованию Дня Победы. В честь этого великого события курорт запустит специальный тариф на услуги канатных дорог и автостоянок, а также организует комплиментарный подъем для участников "Бессмертного полка".
Чтишь память героев - прогулка на канатной дороге бесплатно


Совсем скоро вся Россия будет отмечать один из самых главных праздников в истории страны. День Победы – это великий разгром фашистской армии, конец кровопролитным боям, страшной войне. Это начало мирной жизни, но этого бы не произошло без подвига советских солдат. Многие герои той войны покинули нас, но история жива, пока о ней помнят.

 

Почтить память предков, которые доблестно сражались за свободу и мир, можно вместе с ГТЦ «Газпром». На курорте уже началась подготовка к празднованию Дня Победы. 



Вальс Победы

4 – 5 мая

В эти дни в РЦ «Галактика» пройдет конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества, приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне.


Бессмертный полк

29 апреля – 9 мая. 

В дни подготовки к 9 мая в РЦ «Галактика» будет установлен компьютер с интернетом для того, чтобы каждый желающий смог внести данные о своем родственнике, участвующем в ВОВ, в глобальный список «Бессмертного полка». Пополнить летопись имен можно самостоятельно на официальном сайте движения.


9 мая. Набережная р. Мзымта. 09:00 – 11:00

В День Победы на «Газпроме» пройдет марш памяти «Бессмертный полк». Кстати, до 7 мая распечатать фотографии героев можно прямо на курорте. Для этого необходимо обратиться по адресу a.teplouhova@svod-int.ru или по телефону 8-928-456-04-89 (Александра). Вся предоставленная информация передается в типографию для печати.


Набережная р. Мзымта – место проведения памятных акций. Здесь пройдет «Бессмертный полк», который завершится флешмобом «Вперед, Россия». Присоединиться к торжественному маршу смогут все желающие, перед началом шествия гостям выдаются транспаранты для фотографий, флаги, проходит акция «Георгиевская ленточка». 

500 первых участников мероприятий получат ваучеры на бесплатный подъем по канатным дорогам курорта.


Парад, Музыка, Кино Победы

9 мая. ГК «Альпика». 09:00 – 19:00

 

Парад Победы – это традиция, гордость, сила России. Посмотреть трансляцию парада, проходящего на Красной Площади в Москве, можно у ГК «Альпика», где будет установлены места для просмотра и сцена. Также для всех зрителей прозвучит Музыка Победы. На сцене пройдет шоу барабанщиков. А для тех, кто любит военные драмы, после концерта пройдет Кино Победы.


Концерты, мастер-классы, выставка военной техники

9 мая. Плато Псехако. 10:00-16:00.

 

Праздник с самого утра запланирован и на высоте 1440 метров над уровнем моря. 

Кстати, 9 мая подняться в горы можно по СПЕЦИАЛЬНОМУ ТАРИФУ «Две вершины. Обзорный тур». Билет на канатную дорогу для взрослого стоит 500 рублей, для ребенка – 200 руб. Автомобиль можно оставить на парковке «Альпика» или на многоуровневой стоянке автомобилей (МСА). Стоимость парковки в этот день снижена: 50 руб/час и 200 руб/день.
 

На плато Псехако в День Победы запланированы:

·         серия мастер-классов по рукоделию и военно-прикладным навыкам;

·         интерактивные конкурсы;

·         спортивные семейные игры;

·         стрельба в лазерном тире из биатлонных винтовок;

·         концерты с участием вокалистов, танцоров, музыкантов;

·         военно-полевая кухня.

 

Также можно почувствовать себя военным корреспондентом или танкистом – на площадке будут работать тематические фотозоны и выставка военной техники.

 

 

 

 

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.